Доставка и оплата

Оплата товаров

Интернет-магазин СкороШкола.ру подключен к агрегатору платежей Robokassa.ru, где доступно свыше десятка различных способов оплаты.

Варианты оплаты

В настоящий момент отправка заказов осуществляется только по 100% предоплате на нашем сайте.

Как осуществляется доставка товаров

Физические товары. Доставляем заказы во все населённые пункты России. Товар, который имеется в наличии, передается курьеру в течение 3-7 рабочих дней с момента оплаты (в связи с текущей ситуацией, срок может быть увеличен).

Электронные товары. Доставляются по электронной почте, указанной при оформлении заказа. Максимальный срок получения заказа - 3 рабочих дня.

Игровая валюта в электронном кабинете Cabinet.SkoroShkola.ru. Доставляется на виртуальный личный счёт в кабинете сразу после успешной оплаты.

Остались вопросы?

Напишите нам, мы вам обязательно поможем!