Отзывы о занятиях ЭЙДЕТИКОЙ онлайн

Вера Салтанова
23.12.2023
Добрый день! Мы с дочкой хотим сказать огромное СПАСИБО Анне Маковей за суперполезые занятия эйдетикой!
Ой помню как в школе я зазубривала даты по истории. Много раз повторяешь, сама на себя злишься за ошибки, а самое обидное - всё тут же улетучивается из головы после контрольной или экзамена. Это всё прошлый век!
Сейчас же на занятиях в игровой форме дочка узнала множество способов запоминать информацию. Теперь любые даты, тексты, иностранные слова нам не страшны! И главное так просто - представил как мультик в голове и запомнил на века! Спасибо за науку!
Александра Сергеевна
Здравствуйте!
Очень благодарны Анне Петровне за интересные, увлекательные занятия эйдетики. На каждом занятии педагог открывала новые методы запоминания информации, рассказывала, как можно это использовать в школе, на уроках и при подготовке домашних заданий. Все в такой игровой, интересной, наглядной форме.
Сын уже без моей помощи стал применять методы запоминания. Результаты приятно удивили!
Каждому ребёнку советую такие занятия!