Отзывы о занятиях ТРИЗ онлайн

Ольга Анатольевна Лисина
Наталья, Благодарю вас за Знания и Работу с детками!!

Сыну очень нравились занятия и ждал их с Удовольствие.

Обязательно продолжим в сентябре.
Ольга Новикова
Недавно мы прошли курс по ТРИЗ.
Сыну 10 лет, быстро погрузился в увлекательный процесс занятий. Он действительно увлекает!
После первого урока с горящими глазами пришел ко мне.
Дети учатся рассуждать, думать, разрабатывать, изобретать новое, в жизни это отличный навык.
Много историй из жизни знаменитых людей узнали, примерили на себя. С удовольствием выполнял домашние задания.
Я рекомендую, однозначно, всем родителям! Еще и формат онлайн!
Спасибо педагогу за чуткое отношение и внимание!
Пашутина Дарья
12.02.2022
Спасибо, нам очень понравились занятия по ТРИЗ. Новая, интересная информация для ребенка, интересные домашние задания, побуждающие рассуждать придумывать. Веселая, легкая атмосфера на занятиях, ребенок с большим желанием посещал их.
Евгения Макеева
02.12.2021
Очень нравятся занятия, спасибо огромное! Нашла вас по поисковику в интернете, вы единственные, кто проводит онлайн занятия по ТРИЗ! По крайней мере я больше не нашла..
Ребенок занимается и на других онлайн занятиях и есть с чем сравнить.
Здесь нравится формат диалога, активного участия детей (хотя моя дочка пока только осваивается)). Дети не перегружаются! Многие грешат тем что стараются впихнуть по максимуму)) У вас все легко, мягко, интересно. И как отмечено в отзыве выше- очень здорово потом обсуждается, придумываются еще варианты, загадки, задачки.
Для меня ваши занятия палочка-выручалочка, мне очень интересно направление ТРИЗ, но времени изучать материалы (и искать их) особо нет, "на ладошке" все это не лежит)) В продаже найдена только 1 книга с заданиями, и то ребенка не особо заинтересовало))
В общем я очень довольна! Спасибо за такую возможность!
14.11.2021
Отличная задумка - ТРИЗ для детей дошкольного возраста! Сын 6 лет с удовольствием занимается! После занятия всегда с воодушевлением рассказывает, что нового узнал на занятии. У ребенка развивается логическое мышление, способность рассуждать. Также он получает очень нужный в наше время навык он-лайн занятий.
ОЛЬГА
08.04.2021
Вчера после занятия по ТРИЗ дочка пошла сразу делать домашнее задание – что-то мастерила из лего, а потом весь вечер нам рассказывала про Данию. Круто! Спасибо.