Вверх
>>

Как отметить Новый год 2021, и что нужно знать про этот праздник?

Через сколько дней наступит Новый год 2021?

Новый год 2021, что о нем надо знатьС сегодняшнего дня мы каждый день задаемся следующим вопросом: сколько дней до Нового года? И судорожно прикинув в голове количество оставшихся дней, понимаем, что времени осталось совсем мало, а приготовлений еще много. Поэтому мы подготовили для вас статью, содержащую в себе всю необходимую информацию, касательно предстоящего праздника, которую нужно знать взрослым. Но не забудьте рассказать и детям! 

Новый год 2021: как отдыхаем?

Каникулы в Новый год составят 10 дней (с 1 по 10 января 2021 года). Пока рассчитываем на 10 дней отдыха, но держим в голове, что мы живем в непредсказуемое время, и ситуация с коронавирусом может внести корректировки в длительность новогодних каникул.

Новый год 2021: как отдыхаем?

Новый год 2021: какого животного?

2021 год – это год белого металлического быка. Новый год по китайскому календарю начнется по московскому времени 11 февраля в 22 часа 5 минут. Поэтому не ждите, что перемены к лучшему начнутся сразу с 1 января. К сожалению, надо будет подождать еще 42 дня. Но не переживайте, они пролетят быстро.  

новый год 2021 год какого животногоГод белого металлического быка должен быть более спокойным. Будем надеятся, что новый хозяин года поможет справиться с последствиями «работы» Крысы – символа 2020-го. Астрологи рекомендуют воспользоваться мощной энергией символа и заняться в 2021-м решением важных вопросов. Бык – знак консервативный, хозяйственный и спокойный. Также Быка характеризует забота о семье и о близких людях. Бык является приверженцем традиций, он обладает высоким трудолюбием, но в то же время и властностью. Всё должно быть только так, как хочет хозяин года – он консерватор и не терпит новшеств и нововведений. Бык –  уверенный в себе и спокойный знак, поэтому от 2021 года ждать сильных потрясений не стоит. Главный девиз года – уделяйте внимание себе, своей семье, работе! Это бык уважает и будет всячески способствовать вашему благополучию в этих сферах.

Год белого металлического быка отлично подходит для начала бизнеса, зарабатывания денег, создания крепкой семьи и постройки дома. Инвестиции, сделанный в год Быка будут приносить долгую и стабильную прибыль.

Новый год 2021: как встречать год быка (приметы)?

Празднование Нового года 2021 должно быть в кругу семьи и близких друзей – это самое главное. Чем дружнее вы отметите Новый год, тем более благосклонен к вам будет белый металлический бык.

Также важная примета – отмечать Новый год в своем доме или в квартире, а не в кафе или в ресторане.

В Новый год мужчины должны проявить себя с самой надёжной стороны, чтобы женщины ощутитили мужскую опору и уверенность.

Новый год 2021: цветовая гамма?

В новогодней одежде должны преобладать светлые тона. И важно добавить в наряд металлический блеск (туфли, сумка или украшения). И обязательно воздержитесь от нарядов красных оттенков и даже красной губной помады, чтобы не разгневать быка.

Новый год 2021: что готовить?

Новый год 2021: что готовить?На столе должна быть простая, но сытная еда: мясо с картошкой, привычные салаты, закуски в виде разносолов, а также много растительной пищи. Заморские деликатесы и экзотические фрукты на стол лучше не ставьте. Также считается, что блюда из говядины могут обидеть хозяина года, поэтому отдайте предпочтение другим видам мяса. Женская задача сделать так, чтобы в новогодний вечер все были сытые и довольные. 

Новый год 2021: что дарить?

Традиционно, самый сложный вопрос по поводу подарков. Советуем подходить к выбору подарков со следующей логикой – дарите людям то, что вам самим нравится, и вы сами бы хотели этим пользоваться (не тратьте деньги на пустые и ненужные безделушки). И начинайте покупать подарки заранее и лучше через интернет-магазины. Сейчас это безопасней и даже иногда гораздо дешевле.  

Детям-дошкольникам в дополнение к игрушкам и вместо неполезных сладостей советуем подарить интересную книгу для подготовки к школе. Например, книгу замечательного автора Лидии Талызиной «Школа не за горами. Весна-Лето»

И помните, что самый ценный и лучший подарок в 2021 года – это ваша поддержка! И еще дарите окружающим хорошее настроение! Прекрасного Нового года! 

Новый год 2021: что дарить?

Нравится Не нравится