Вверх
>>

Онлайн логопед для детей и взрослых. Почему стоит заниматься дистанционно?

Эпидемия коронавируса научила весь мир жить онлайн. Люди стали дистанционно учиться и работать, развлекаться и делать покупки. Стало возможно то, о чем раньше и подумать было сложно. Например, занятия с логопедом.

Как было до эпидемии — нужно найти подходящего специалиста, сходить на пробное занятие, выявить проблемы и затем постоянно выкраивать время на визиты. Это неудобно как взрослым, так и детям, ведь к приему надо прибавить время на дорогу, которая еще и отнимает силы.

Сейчас все намного проще. Мы проанализировали работу за год, сделали вывод и хотим им поделиться. Онлайн занятия с логопедом для детей могут быть даже более эффективными, чем традиционные визиты.

Логопед дефектолог онлайн занятия

Достоинства онлайн занятий с логопедом: 

Правильная и красивая речь поможет и взрослому, и ребенку чувствовать себя уверенно и добиваться поставленных целей. Дефекты речи могут стать причиной комплексов и неуверенности в себе, поэтому их надо исправлять у ребенка как можно раньше.

Многие взрослые не имели в детстве такой возможности, однако даже в этом случае специалист поможет избавиться от этого недостатка. Запишитесь на занятия в нашей онлайн-школе, приложите немного усилий под контролем отличного логопеда, и замечательные перемены не заставят себя долго ждать. Подробнее про наших опытных логопедов можно почитать здесь и записаться к ним на занятия: https://skoroshkola.ru/shop/uslugi/logoped-defektolog-onlain/. Напоминаем, что первое пробное занятие с логопедом - бесплатно! 

Нравится Не нравится